Ваші посмішки та чесні думки — це те, що змушує нас рухатися вперед! Ми прагнемо, щоб найкраща доставка суші в Дніпрі асоціювалася саме з Roll Club, тому кожен ваш відгук для нас на вагу золота. На цій сторінці ми ділимося вашими враженнями про смак, швидкість та сервіс. Розповідайте про свої улюблені роли, ставте оцінки та допомагайте іншим зробити правильний вибір для ідеальної вечері. Дякуємо, що ділитеся своєю любов’ю до якісної їжі — ми читаємо кожне слово!

Залишіть відгук

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відгуки

  • Решили с девушкой недавно заказать суши. Думал в мафия звонить, как она показала вататцуми. Поначалу было страшно заказывать с интернет магазина, но мы решились попробовать. Заказали сет ,,изобилие,, Какие жеу вас вкусные суши. 5+ за вкус , 5+ за доставку, и 5 за цены относительно других ресторанов) теперь мы ваши клиенты , спасибо большое , Вам) Всем советую, не пожалеете )

  • Просто нет слов!!! Заказываем теперь только тут. Быстро, вкусно и цена доступная. Попробовали 5-6 сетов и теперь ваши клиенты навсегда!!! Спасибо вам большое!

  • Спасибо. Быстро и вкусно!)))

  • Спасибо,все было очень вкусно,заказ привезли вовремя.Всем рекомендую.

  • Всё очень нравится, ребята оперативно работают. Заказываю только у них. Был неприятный случай с путаницей в заказе, но всё поменяли без проблем. Вы молодцы, спасибо Вам!

  • Частенько здесь заказываем роллы. Все очень вкусно))

    Просьба: добавьте, пожалуйста, запеченные роллы. Очень не хватает)

  • Заказывали сет домой, все было очень вкусно.) Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!) Теперь, мы постоянные клиенты!)))

  • Добрый день! Заказали с мужем сет,ну очень вкусно, пальчики оближешь.Приятно удивлены быстротой доставки и размерами роллов.Спасибо большое.Буду рекомендовать Вас всем друзьям.

  • Заказывали роллы и салат, доставка ровно через час, единственный неприятный минус – бонус, который нам был положен при заказе от 149 грн, нам “забыли” отдать, ничего при этом не сказав. Только лишь после нескольких созвонов с оператором, нам его довезли, но аж через 2 часа! Роллы понравились, были свежие и вкусные, салат также неплохой. За вкус блюд – 5+!

  • Здравствуйте! Первый раз попробовали роллы, и были просто в восторге! Все очень вкусно, и видно сразу что в роллах все ингредиенты свежие. Все супер!!!

  • Здравствуйте! Первый раз попробовали роллы, и были просто в восторге! Все очень вкусно, и видно сразу что в роллах все ингредиенты свежие. Все супер!!! Теперь будем постоянным клиентом только здесь:)) Советую всем!

  • Очень прошу сделать доставку в г. Новомосковск (пусть хоть минималка будет 400грн). Очень хочется у вас заказывать суши! Как можно сделать у вас заказ иногородним? Или можно сделать заказ и получить его в центре города( новый центр например) возможна ли доставка туда?

  • Здравствуйте! Хотим выразить благодарность Вашим поварам за столь вкусные роллы))) Вы стали нашими фаворитами и теперь мы заказываем только у Вас)) Успехов и процветания Вашей компании!

  • Сегодня заказал, мясную сборную. Просто нет слов. Пицца супер.

  • Здравствуйте. В субботу заказывали у вас сет, как всегда все отлично, очень вкусно)
    Единственное, хотелось бы уточнить.
    На 4-х человек нам привезли 2 порции васаби и 2 порции имбиря. К сожалению, поэтому нам не хватило. Хотя обычно по порции на человека привозили.
    Скажите, пожалуйста, у вас изменения и теперь 1 порция имбиря и васаби на 2 человек?

  • Заказывал пиццу впервые. Приехала меньше, чем за час. Очень вкусно. Спасибо большое.

  • Отличный ресторан!Доставка-супер!Очень быстро!Курьер молодой парень,вежливый и толковый!От момента заказа до прибытия суши прошло не больше 50 мин!Суши очень вкусные!Спасибо большое!И за подарок,сок,тоже))Теперь я Ваш постоянный клиент и всем советовать буду))

  • Суши безумно вкусные.менеджер сказал,что через 2 часа будет курьер и он был. При чем ехать Бог знает куда надо было.Курьер вежливый,улыбался.первый раз заказала вчера и решила,что останусь верна этой фирме!Спасибо за качество, оперативность и низкие цены!

  • А мы и не знали про скидку для именинников! Вчера у мужа был День Рождения заказывали у Вас роллы .Нам очень понравилось! Огромное спасибо поварам !!!!!!!Все свежее .Праздник удался!!!! С ув Анна Сергей ул. Лоцманская.

  • Не раз заказываем доставку суши от Ватацуми, и как всегда все прекрасно. Во-время привезли, суши большие и вкусные, по крайней мере вкуснее и крупнее чем в Мафии, Таки-Маки, Банзае, В доску свой….всех не перечислишь, но мы испробовали множество доставок суши, и Ватацуми самые теперь любимые. Сотрудники очень приветливые.
    Особенно радуют дополнительные подарки в виде напитков. Как-то раз нам привезли не литр, как обещали, а два литра пива, было очень приятно.
    Единственное, что хотелось бы улучшить: иногда в пятницу вечером или на выходных если заказываешь, приходится долго ждать заказ (о чем заранее предупреждают), потому как в такое время много заказов. Было бы круто, если б даже в такой прайм-тайм все было быстренько как всегда. Возможно, стоит взять больше поваров суш))))))
    В любом случае, Ватацуми лучшие!!!!!
    Спасибо Вам ребята за отличную работу))))

    Кстати, давно хотела поинтересоваться, есть ли у вас какие-то скидки для именинников?